Wish

Wish

Wish

« Que pensez-vous de votre propre style avec vos modèles de plinthes ?

Imaginez un modèle de plinthe conçu exclusivement pour vous et qui reflète votre style à votre goût.

Comment ? Grâce à la série Wish, vous pouvez désormais refléter vos goûts et votre style avec les modèles de plinthes. La série Wish qui ajoutera de la couleur dans vos maisons est disponible pour la première fois et exclusivement dans les systèmes de profilé Mox.

Si vous le souhaitez, vous pouvez choisir l’un des motifs que nous avons créés pour vous sur le modèle de plinthe Lato ou appliquer l’une des images de votre choix à l’aide de notre éditeur que nous avons préparé pour vous.

Nous vous proposons des options de conception illimitées avec une technologie d’impression numérique spéciale pour le papier spécial à base de plastique de fabrication spéciale sur le corps en aluminium.

Les modèles de plinthes en aluminium de Wish sont des matériaux résistants à l’eau, à la chaleur et aux chocs, et offrent une utilisation en toute sérénité pour plusieurs années dans tous les domaines. »

Wish Örnek 1
Wish Örnek 2
Wish Örnek 3
Wish Örnek 4

Süpürgeliğimde kendi tasarımımı yapmak istiyorum istediğim görseli kullanabilir miyim?
Tabii ki kullanabilirsiniz, fakat yükleyeceğiniz fotoğrafın çözünürlüğünün büyük olması gerekmektedir. Bu şekilde digital baskıda istenilen netice alınacaktır.
Ürünü istediğim adetlerde alabilir miyim?
Ürün boyu standart 2700mm’dir. 20 metreden aşağı olmamak kaydıyla istediğiniz kadar sipariş verebilirsiniz. Bizim tasarımlarımız haricinde yüklediğiniz tasarımlar için sizden makul bir özel tasarım ücreti alınacaktır. Yani özel tasarımlar üretiminden dolayı standartlara oranla düşük bir oranda daha pahalı olacaktır.
Ürün sağlam mıdır? Herhangi bir nedenle solma yırtılma kırılma olur mu?
Ürün aluminyum üzerine dayanıklı baskı sıvamasıdır. Suya ve çizilmeye karşı dayanıklıdır. Baskı üzerindeki laminasyon baskıyı koruyarak solmasını engeller.
Editör kullanarak sipariş oluşturduktan sonraki süreç nedir?
Oluşturduğunuz tasarım bilgilerinizle beraber anında Mox satış ekibine yönlendirilecek ve danışmanımız sizinle hemen iletişime geçecektir. Fiyat tasarım ve değerlendirmeleri anında size bildirecektir.

Wish Editor

Now pick or create a design with Wish Editor. You have the option of getting preview of your selection that you can create by combining your design with wall and floor alternatives before placing an order.

Start Now
Pick / Create your design
You can use the alternatives that we have created for you or upload your design
Preview
Confirm the draft of your design through editor
Measure
Identify the quantity you need
Create your order
Send your order to us by confirming