Wish

Wish

Wish

«¿Que le parece reflejar su propio estilo y gusto con sus modelos de zócalo?

Imagine un modelo de zócalo diseñado exclusivamente para usted y que refleje totalmente su propio estilo y gusto.

¿Cómo es posible? Gracias a la Serie Wish ya puede reflejar su propio gusto y estilo con los modelos de zócalo. Sistemas de perfil Mox es el primer y único lugar en Turquía donde puede encontrar la serie Wish, que le da un toque novedoso a su hogar con un excelente producto.

Si desea utilizar el modelo de zócalo Lato, puede elegir uno de los diseños que hemos creado para usted o puede aplicar cualquier imagen que desee a través de nuestro editor.

Le ofrecemos opciones de diseño ilimitadas con tecnología de impresión digital en el papel a base de plástico, producido exclusivamente para su aplicación sobre el aluminio.

Los modelos de zócalo de aluminio Wish contiene materiales resistentes al agua, al calor y a los impactos, por lo cual ofrece la ventaja de usar durante muchos años en todas las áreas.»

Wish Örnek 1
Wish Örnek 2
Wish Örnek 3
Wish Örnek 4

Süpürgeliğimde kendi tasarımımı yapmak istiyorum istediğim görseli kullanabilir miyim?
Tabii ki kullanabilirsiniz, fakat yükleyeceğiniz fotoğrafın çözünürlüğünün büyük olması gerekmektedir. Bu şekilde digital baskıda istenilen netice alınacaktır.
Ürünü istediğim adetlerde alabilir miyim?
Ürün boyu standart 2700mm’dir. 20 metreden aşağı olmamak kaydıyla istediğiniz kadar sipariş verebilirsiniz. Bizim tasarımlarımız haricinde yüklediğiniz tasarımlar için sizden makul bir özel tasarım ücreti alınacaktır. Yani özel tasarımlar üretiminden dolayı standartlara oranla düşük bir oranda daha pahalı olacaktır.
Ürün sağlam mıdır? Herhangi bir nedenle solma yırtılma kırılma olur mu?
Ürün aluminyum üzerine dayanıklı baskı sıvamasıdır. Suya ve çizilmeye karşı dayanıklıdır. Baskı üzerindeki laminasyon baskıyı koruyarak solmasını engeller.
Editör kullanarak sipariş oluşturduktan sonraki süreç nedir?
Oluşturduğunuz tasarım bilgilerinizle beraber anında Mox satış ekibine yönlendirilecek ve danışmanımız sizinle hemen iletişime geçecektir. Fiyat tasarım ve değerlendirmeleri anında size bildirecektir.

Wish Editor

Now pick or create a design with Wish Editor. You have the option of getting preview of your selection that you can create by combining your design with wall and floor alternatives before placing an order.

Start Now
Pick / Create your design
You can use the alternatives that we have created for you or upload your design
Preview
Confirm the draft of your design through editor
Measure
Identify the quantity you need
Create your order
Send your order to us by confirming